8 декабря 2013

2014 год – синяя деревянная лошадь. Праздничный стол, что приготовить в новогоднюю ночь

2014 god     sinyaya derevyannaya loshad. Prazdnichnyiy stol chto prigotovit v novogodnyuyu noch 2014 год – синяя деревянная лошадь. Праздничный стол, что приготовить в новогоднюю ночьЦвет 2014 года – года Лошади – синий, поэтому декор всего стола надо выдержать исключительно в синих ( белых или серебристых)  и голубых тонах. Пусть скатерть будет у Вас в пастельных или светлых тонах. По такому контрасту подберите салфетки и кольца для них, тарелки же могут быть синие или зеленые, но возьмите их обязательно с рисуночком.

2014 год – синяя деревянная лошадь. Праздничный стол, что приготовить в новогоднюю ночь  – стол должен быть украшен разнообразными и многочисленными блюдами. Особенность приготовления для праздничного стола в год Лошади 2014 заключается в том, что на столе должны обязательно быть следующие продукты:

  • свежий и душистый хлеб
  • много фруктов
  • много овощей
  • свежая зелень

А свежая зеленушка должна украшать все Ваши приготовленные блюда, поданные к столу. Положите в деревянную плошку кашу или овсяное печенье и поставьте на стол праздничный. За это лакомство Лошадь будет благодарить Вас и Вашу семью весь год.

2014 год – синяя деревянная лошадь. Праздничный стол, что приготовить в новогоднюю ночь – салатики и закуски выбирайте так, чтобы ингредиенты в них были овощные или фруктовые. Конечно, стоит приготовить и салаты мясные (с добавлением курицы). На горячее – блюда из картофеля и мяса, для десерта – сладкие пироги с яблоками или яблочные блюда. Из напитков – обязательно шампанское, а так можете выбрать любые, только не стоит сильно крепкие напитки – Лошадь 2014 не оценит.

Порадуйте Лошадь 2014 разнообразием угощений на столе. Любой новогодний стол всегда ломится от закусок, вторых блюд и салатов. Год Синей Деревянной Лошади не будет и здесь исключением из правил. Она любит покушать хорошо и много. Не забудьте – Лошадка любит особое угощение морковь, картофель, свеклу.

Новый 2014 год


ПОДЕЛИТЕСЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ




book vzp 2014 год – синяя деревянная лошадь. Праздничный стол, что приготовить в новогоднюю ночь

Подпишитесь на рассылку!

Получите бесплатно ценный подарок! (Напишите после оформления через форму «Контакты»)

Более 10.000 рецептов!

Книга о вкусной
и здоровой пище.

sq subscribe blue 2014 год – синяя деревянная лошадь. Праздничный стол, что приготовить в новогоднюю ночь
Готовим дома. Кулинарные рецепты на каждый день
 2014 год – синяя деревянная лошадь. Праздничный стол, что приготовить в новогоднюю ночь
Подписаться письмом


Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Архивы по месяцам
ИНТЕРЕСНОЕ
Группа В Контакте