4 декабря 2013

2014 год – год синей деревянной лошади. Как встретить правильно этот год Лошади

2014 god     god siney derevyannoy loshadi. Kak vstretit pravilno e`tot god Loshadi 2014 год – год синей деревянной лошади. Как встретить правильно этот год Лошади2014 год – год Синей Деревянной Лошади. Как встретить правильно этот год Лошади - он вступит в свои права только тридцать января 2014 года и продлится аж до восемнадцатого февраля 2015 года. Элемент этого года (космический) – дерево. Цвет этого года Лошади – синий (или голубой), а также зеленый. Стихия этого 2014 года – огонь.

А значит, что этой Лошади синего цвета, да еще и деревянной, будут присуще внутренняя энергия, живость, жажда всяческих преобразований, внезапность, стремление к власти, яркость и творческое горение.

А рассматривать синий цвет, то мы увидим силу духа, ощущение благополучия, мудрость, спокойствие и организованность, эта Лошадь будет верная, надежная, честная.

Под знаком космоса дерево многие в год Лошади 2014 задумают пустить корни, построить свой уголок – дом, завести семью или родить и воспитать свое чадо.

2014 год – год Синей Деревянной Лошади. Как встретить правильно этот год Лошади – не забудьте про подковы в этом году – они принесут в дом счастье, здоровье и благополучие. Пусть подковы провисят целый год. А раз год этой Лошади связан с домом, детьми и прочим благами, то, конечно, встречать его просто необходимо в кругу семьи, с ближайшими родственниками, в шумной компании среди самых близких и родных людей. Лошадь – доброе создание, поэтому дарите в этот год всем только любовь и счастье. И не забудьте сказать большое спасибо Змее, которая принесла в 2013 году много нового, пусть и не совсем нужного.

2014 год – год Синей Деревянной Лошади. Как встретить правильно этот год Лошади – в народе есть поверье о годе Лошади – чем веселее, чтобы у каждого охриплость голоса появилась, и радостнее, чем пышнее и богаче Вы встретите год 2014, тем спокойнее и плодотворнее, а также удачно у Вас пройдет весь год.

Новый 2014 год


ПОДЕЛИТЕСЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ




book vzp 2014 год – год синей деревянной лошади. Как встретить правильно этот год Лошади

Подпишитесь на рассылку!

Получите бесплатно ценный подарок! (Напишите после оформления через форму «Контакты»)

Более 10.000 рецептов!

Книга о вкусной
и здоровой пище.

sq subscribe blue 2014 год – год синей деревянной лошади. Как встретить правильно этот год Лошади
Готовим дома. Кулинарные рецепты на каждый день
 2014 год – год синей деревянной лошади. Как встретить правильно этот год Лошади
Подписаться письмом


Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Архивы по месяцам
ИНТЕРЕСНОЕ
Группа В Контакте